Услуги по ремонту квартир в Москве: реконструкция и ремонт квартир, ремонт квартир «под ключ», ремонт квартиры с нуля в новостройке, капитальный ремонт квартир, домов, коттеджей, офисов, бань, офисов, складских помещений, предприятий бытового назначения. Косметический, капитальный и евроремонт квартир и отдельных помещений, дизайн интерьеров — Ваш мастер по ремонту квартир строительная компания «ЗелРемСтрой». Отделочные работы в коттеджах, ремонт квартир, офисов,и других помещений. Сантехника, электрика, а также сопутствующие услуги: натяжные потолки, двери, окна ПВХ, лестницы и др.

Расскажем, поможем, сделаем — звоните!

+7 (495) 798-23-65 Сайт: www.zelremstroy.ru E-mail: atexno@bk.ru

16.10
12:59

Фирменный ремонт ванной комнаты

Ремонт ванной комнаты под ключ в Москве и Московской области!

Мы проводим фирменный ремонт ванной комнаты в Москве, Зеленограде под ключ, предлагая самые передовые решения с использованием качественных материалов.

Делаем бюджетный ремонт в ванной. При правильном подходе, реально провести бюджетный ремонт ванной комнаты. Даже бюджетная отделка ванной комнаты должна соответствовать жестким строительным нормам. Даже при небольшом бюджете можно сделать красивую и практичную ванную комнату.





13.10
06:05

Ремонт ванной комнаты под ключ

Ремонт под ключ. Закажите ремонт ванной комнаты и мы дадим вам скидку на сантехнику! Ремонт Ремонт ванной комнаты под ключ в Москве.

Как и при других видах ремонта, здесь мелочей не бывает, нужно все досконально продумать и грамотно спроектировать: расположение сантехники, освещения, раскладку плитки, произвести правильный монтаж труб и т.д.. Ванная комната - это не просто место для принятия душа или ванной, а некий уголок, где можно отвлечься от насущных проблем, отдохнуть и получить заряд бодрости.

Закажите ремонт ванной комнаты по телефону:

+7 (495) 798-23-65

























12.10
13:13

Механизированная штукатурка в Москве

Механизированная штукатурка в Москве, полусухая стяжка пола и др. работы по черновой отделке.

Штукатурка стен механизированным способом – это высокое качество штукатурных работ при существенной экономии времени и средств заказчика.

Территориально мы работаем в Москве и Московской области, механизированная штукатурка стен производится высококлассными специалистами при помощи новейшего немецкого оборудования. Мы используем исключительное качественные, экологически чистые строительные смеси.



12.10
12:58

Ванная и туалет под ключ в Москве

Занимаемся ремонтом ванной и туалета под ключ, цена с материалом всегда приемлемая для заказчика в Москве и Московской области. Если Вы хотите сделать качественный ремонт ванной комнаты и туалета под ключ в Москве, тогда обращайтесь к нам по телефонам расположенным в разделе «Контакты». Мы рады Вам помочь! Туалет и ванная под ключ — это комплексный подход к ремонту санузла, позволяющий получить превосходные результаты.



09.10
13:44

Ремонт квартир в Москве

Услуги по ремонту квартир в Москве: реконструкция и ремонт квартир, ремонт квартир «под ключ», ремонт квартиры с нуля в новостройке, капитальный ремонт квартир, домов, коттеджей, офисов, бань, офисов, складских помещений, предприятий бытового назначения. Косметический, капитальный и евроремонт квартир и отдельных помещений, дизайн интерьеров — Ваш мастер по ремонту квартир строительная компания «ЗелРемСтрой». Отделочные работы в коттеджах, ремонт квартир, офисов, и других помещений. Сантехника, электрика, а также сопутствующие услуги: натяжные потолки, двери, окна ПВХ, лестницы и др.

Расскажем, поможем, сделаем — звоните!

+7 (495) 798-23-65




09.10
13:33

Сантехнические работы в Москве

Сантехнические работы в Москве и области. Мы выполним сантехнические работы — Вы останетесь довольны на 100%! Мы являемся специализированной и лицензированной компанией в сфере сантехнических услуг — «ЗелРемСтрой». Любые виды сантехнических работ — от замены крана в квартире, до разводки труб или замены стояков горячего и холодного водоснабжения. Монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации.

+7 (495) 798-23-65



09.10
13:26

Замена батарей отопления в Москве

Замена батарей отопления в Москве отопления рано или поздно становится просто необходима. Наиболее известной «болезнью» старых радиаторов считается обызвествление внутренней поверхности, из-за чего происходит снижение теплоотдачи и уменьшение диаметра труб. Это в свою очередь отрицательно сказывается на эффективности отопительной системы и приводит к росту расходов на отопление.

Квартира, офис, частный дом, магазин, производственный цех или салон красоты? Любое помещение быстро получит долгожданные тепло и уют, если замена батарей отопления произведена строительной компанией «ЗелРемСтрой».

Звоните +7 (495) 798-23-65




09.10
13:12

Штукатурка стен в Москве

Штукатурка стен в Москве — в строительстве, комплекс строительных работ, связанных с наружной и внутренней отделкой зданий и сооружений с целью повышения их эксплуатационных и эстетических качеств. Штукатурка стен — это необходимый элемент внутренней или внешней отделки помещений, без которого не обходится почти ни одно строительство и ремонт квартир.

Механизированная штукатурка (штукатурка машинного нанесения) это современный способ выравнивания поверхности с применением специализированного оборудования, которое позволяет увеличить производительность штукатурных работ, а также повысить их качество и снизить стоимость за счет автоматизации процесса и использования специальных штукатурных смесей — «ЗелРемСтрой».

+7 (495) 798-23-65



09.10
12:36

Бригада выполнит ремонт квартиры, офиса в Москве

Профессиональная бригада строителей ремонт квартир в короткие сроки и по умеренной цене не только выполнит полный объем ремонтно-строительных работ, но и окажет содействие в приобретении и доставке на объект качественных строительных материалов от надежных поставщиков.

Выполняя ремонт квартир, наши инженеры строители всегда помогут техническим советом и предложат профессиональное решение в любой сложной ситуации с минимальными финансовыми затратами.

Звоните +7 (495) 798-23-65




09.10
12:23

Евроремонт квартир в Москве

Закажите Евроремонт квартир в Москве. Если Вы хотите выполнить качественный и доступный евроремонт в своем доме, квартире или офисе, строительная компания «ЗелРемСтрой» готова предложить свои услуги в данном направлении. Опытными мастерами выполняется широкий спектр услуг по строительству и отделке жилых и нежилых помещений.

Если хотите узнать сколько будет стоить сделать евроремонт в Вашей квартире под ключ, то можете вызвать нашего инженера замерщика, который всё точно просчитает. Мы часто предоставляем скидки. Акции приятно Вас порадуют!

+7 (495) 798-23-65


09.10
12:17

Ремонт в новостройках Москвы

Выполняем ремонт квартир в новостройках в Москве и Подмосковье. Осуществляем ремонт в новостройке с нуля в Москве. Это может быть как черновая отделка в новостройке, так и работа под ключ. Ремонт квартир в новостройках Москвы позволяет привести жилье в состояние, которое соответствует пожеланиям жильцов к уровню комфорта, красоты и функциональности.

Жилье в новостройках, как правило, сдается либо со стандартной отделкой, либо вовсе без нее. Чаще всего такая квартира представляет собой пространство, ограниченное заводскими плитами. Прежде чем въехать в нее, приходится не только клеить обои и настилать полы, но и строить межкомнатные перегородки, устанавливать окна и двери, «с нуля» монтировать электропроводку, канализацию и многое другое. Необходимо учитывать и тот факт, что в течение 1–2 лет в новом доме произойдет усадка.



09.10
12:05

Электромонтажные работы в Москве

Полный комплекс работ от проектирования до монтажа систем электроснабжения и слаботочных сетей. Основными объектами услуг «ЗелРемСтрой» являются квартиры, дома, дачи, коттеджи, бани, офисы и производственные помещения. Выполним электромонтажные работы в квартирах, электротехнические работы, монтаж электропроводки, замена электропроводки, услуги электрика в квартире, доме, на даче. Качество ГОСТ и СНиП. Гарантия — «ЗелРемСтрой».

Звоните +7 (495) 798-23-65


09.10
11:55

Укладка ламината и паркетной доски в Москве

Заказать укладку ламината и паркетной доски в Москве, массива и других напольных покрытий в Москве и Подмосковье — Вы можете в строительной компании «ЗелРемСтрой». Укладка ламината нестандартных размеров, кухня, коридор, прихожая, хол, пол на деревянных лагах, подготовка пола под ламинат, плинтуса ПВХ. Доверив нам работы, Вы гарантированно получите желаемый результат.



Не прогибается, не выгибается, не рассыхается — именно этим трем «не» соответствует качественно положенный пол. Точнее, выбранное напольное покрытие, которое смонтируют в Вашем жилище мастера строительной компании «ЗелРемСтрой».​

Обратившись в компанию «ЗелРемСтрой», заказчик имеет возможность получить ремонт напольного покрытия высочайшего качества, пользуясь широким спектром услуг.

09.10
11:40

Ремонт ванной комнаты в Москве

Ремонт ванной комнаты в Москве станет для вас приятным событием. Ремонт ванной комнаты под ключ! Реально Гарантия 7 лет! Проведение капитального и косметического ремонта квартир и отдельных помещений (ванных комнат, санузлов). «ЗелРемСтрой» поможет Вам осуществить Вашу мечту и желания, профессионально выполнит все необходимые работы по замене сантехники, ремонту пола, стен и потолка любых ванных комнат. Ремонт санузла «под ключ» в Москве и области. Технология отработана, опыт есть, желание и стимул работы имеется — «ЗелРемСтрой».

Качественный ремонт ванной комнаты! + Уборка квартиры в подарок!

Закажите ремонт ванной комнаты в «ЗелРемСтрой» по телефону:

+7 (495) 798-23-65

11.05
17:19

Отделка квартир, ремонт дома, дизайн интерьера

Ремонт квартиры под ключ — разновидность ремонтных работ. В этом случае владелец помещения практически не принимает участия в проводимых ремонтных работах. Абсолютно все хлопоты и вся ответственность ложится на плечи исполнителей ремонтных работ, начиная с приобретения необходимых стройматериалов. Именно поэтому такая услуга пользуется огромной популярностью у жителей крупных городов, в частности у москвичей, темп жизни которых не оставляет им времени на проведение ремонтных работ. Поэтому «ремонт квартиры под ключ», представляющий собой комплексный подход к ремонту квартир, является идеальным вариантом. В этом случае заказчик, в роли которого выступает владелец квартиры, поручает подрядчику провести необходимые работы и в результате получает нужный ему результат.
[1..18]

Сметчик x0


Услуги по ремонту квартир в Москве: реконструкция и ремонт квартир, ремонт квартир «под ключ», ремонт квартиры с нуля в новостройке, капитальный ремонт квартир, домов, коттеджей, офисов, бань, офисов, складских помещений, предприятий бытового назначения.